Subasta 1020T, Lote # 32
Bustos de Rey y Reina.
Indonesia.
Siglo XX.
Elaborados en resina policromada.
Decorados elementos a manera de joyería, tocados y esmalte dorado.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 60 x 30 x 16 cm. (mayor)
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |